Регион

Почему я не могу смотреть людям в глаза? ? Когда наши взгляды сходятся я всегда пытаюсь смотреть в другое место.

Александр Тишков

Это не со всеми, а только с теми, на кого не можете смотреть с любовью! Выход: испытывать любовь ко всем людям!

Кирилл К

Смотрите. Но не пронзайте глазами.) )
Лёгкий доброжелательный взгляд никого ни к чему не обязывает и не создаёт неудобств.

Ольга Баранова

вы-лжец от природы и отводите глаза интуитивно