Алексей Спинка

Если девушка не будет при разговоре с мужчиной смотреть ему в глаза, а будет взглядом пытаться угадать размер

его стержня... будет ли мужчина чувствовать себя комфортно?))))

На
Наталья

и когда она смотрит на бумажник то я даже чувствую, как она пересчитывает в нем купюры!)

Екатерина Сергеева

Что его угадывать, я вот например по комплекции, росту и выражению глаз мужчины могу понять какой калибр

Ольга Фролова

не будь такого низкого мнения о женщинах. они умеют делать два дела одновременно - смотреть в глаза и думать о размере члена другого мужика

Танечка Н.

Мужчинам нравится
когда поглядывают

в область его наследственного

ОРГАНА! Им льстит.

Ив
Иван

11 -ти сантиметровый болт

Константин

Конечно я буду)) значит девчонка с яйцами)))

Ульяна Богданова

могу дать подержаться...

Паша Максимов

значит она дура

Александр Руденок

чё достану и дам ей пососать я не жадный !

Ми
Михаил

Девочка значит тупенькая. Размер мало имеет значение. Главное уметь пользоваться инструментом.

Иоган Бах

Если не комплексует по поводу размера, всё будет нормальною