Наталия Цыганкова

можно ли повесить подкову над плитой?

над дверью повесить муж не разрешает - боится свалится на голову. А она всё-таки больше чем моя рука или нога и по весу тяжеловата. Нашли на улице.

всмысле, больше ладони или ступни

Артём

да можно, ничего страшного в этом нет .

Дима Пилипчук

подкову вешают у входа в дом или квартиру над дверью

Ел
Елена

Думаю, что ничего страшного. Но, обычно, подкову вешают над входной дверью. Главное - ПРАВИЛЬНО повесить. А вешать нужно рожками кверху, чтобы ваше счастье из подковы не выливалось, а в подкове скапливалось

Александр Сизонец

Каждой вещи отведено строго определённое ей место. Куда - читай выше.

Костя Травкин

Не нужно делать таких вещей... Расположите над дверью, над окном, там, где есть вход или выход... желательно с внешней стороны здания. Всего Вам хорошего.

Ки
Киряхинсон

Тогда уж над койкой) ) чтобы как конь)))