Марина Юдина

зеркало в подьезде кто повесил?? чем грозит??

повесили не для красоты, между - 3 и 4 этажом в хрущевке, зеркало реально повешено сначала одно потом второе (пройти мимо не получается)
1- кто повесил и зачем
2- чем грозит жильцам, кто все равно в него смотрит проходя мимо
мне не понятно, но я уверена, что это не просто так
благодарю за ответ
photo
часть дома видна за пятерочкой как раз тот подъезд :пяти этажка помогите на том этаже умерла уже девушка до 25лет недавно
зеркала висят давно на этаже живут одни неблагополучные старички

Константин

зеркало вешают на защиту дома... от напастей, от порч, вобщем от колдовства.
зеркало отражает всё направленное зло.
зеркало как оберег.

Новикова Татьяна

Зеркало больше на защиту вешают.