Кусьма Евгеньевна

Если разбилось зеркало в которое смотрелась постоянно-чем грозит?

Александр Гринвальд

Разбить зеркало - это действительно дурная примета. Ждите неприятностей.

Tosha Argentum

Неприятностями грозит.

Ирина Константинова

ничем, просто примета плохая

Кирилл Крылов

грозит покупкой нового зеркала

Екатерина Балашова

ничем. на фабрике зеркал есть работа-бить бракованные зеркала на мусор. так вот-не работает примета. так как зеркало-это просто стекло. а иначе-песок и сода. сплавленные.