Станислав

Что делать если зеркало треснуло и ты в него смотрелась?

Что делать если зеркало треснуло и ты в него смотрелась? (накануне вечером я думала о чёрной магии и др. связанным с потусторонним миром)

Надежда Рудакова

не принимать близко к сердцу и не верить в возможную беду...

Эл
Элхан

выбросить зеркало и забыть

Максим

ну это не есть хорошо по поверьям у того кто смотрелся в треснутое или разбитое зеркало у тоого счастья 7 лет не будет. но не стоит воспринимать все в серьез думайте о хорошем

Айгуль Куангалиева

какой потустороний мир не бери в голову... всё хорошо выкини ...и куписебе новое... максимум что случится постареешь чучуть...