Константин Харитонов

Треснуло зеркало, что делать?

Я делала рамку и хотела приклеить туда старое зеркало. Зеркало было в объёмной рамке павлина, я хотела оттуда его вытащить. Начала в уголки вставлять ножницы и вытаскивать, как оно треснуло на две половинки, когда треснуло я посмотрела в него. Я знаю, что это может быть какой-то знак или порча, что делать? Я помню моя тётя, когда у неё РАЗБИЛОСЬ зеркало она его закапывала, что-то в этом роде.... а мне что делать?

мне сегодня к врачу, блин так страшно, вдруг это зеркало предсказание, что у меня какой-нибудь смертельный диагноз....

Любовь Шишлонова

я знаю что нужно промыть водой осколки зеркала, естественно не смотря в него и просто выбросить в ближайшую мусорку

Надежда Ткачева

Вот если бы оно само треснуло, без приложения твоих усилий, а так выкинь его на помойку.

Алена Аленушка

не предавать значения...) и все будет окейно

А:
Андрей :-))

не переживайте обычно зеркало либо трескается либо разбивается к ссоре или к каким-то неприятностям
просто старайтесь не верить в приметы и ко всему относится спокойно тогда ничего плохого с вами не случится.
помните что мысли материальны

Анна Ариадна

побрызгайте водой и выбросьте

Нина Лукьянова

оно же не само упало и разбилось. Просто ты надколола и оно дало трещины. Выкинь и забудь!