Игорь Шохин

Треснуло новое зеркало, только купила еще даже никто в негь не смотрлся, к чему это ???

Мaрия Румянцeвa

Неча покупать китайскую уйню.... Видели б вы толщину этих зеркал, так и, глядишь, вопроса бы не возникло....

Zaza Badurashvili

Дело в том, что случайности не бывают "случайными".
Это нехороший знак, который нужно отчитать - отвести беду.
Есть специальные заговоры для отвода беды, когда разбивается или трескается зеркало. В любом случае в разбитое или треснутое зеркало смотреться нельзя. Нужно собрать осколки и перед тем, как выбросить прочитать два заговора.
Даже если вы уже выкинули осколки, что вероятнее всего, все равно выполните условия первого заговора - вымойтесь, ( так рекомендуется ) прочитайте "Отче наш" и "Богородица, Дево, радуйся", а потом и сам заговор минимум 15 раз:

"Встану я, раба Божья (имя) ,
Пойду из избы, в двери выйду,
Из дверей в вороты, стропы на дорогу,
С дороги в чистое поле,
Под восток, под восточную сторону.
Навстречу мне три святых старца,
Три святых мученика.
– Ой, вы святые старцы, святые мученики,
Кто вас в путь обряжал?
Кто вас святой водой умывал?
Кто вам зеркало подавал?
– Подала нам Сама Богородица.
Сама нас благословила,
Сама нас в дальний путь обрядила.
Дай ты и мне, Матерь Божья, благословенье,
В зеркале долгой жизни отраженье.
Ангел мой, будь прям и стоек со мной,
С Божьей рабой (имя) .
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь. "

И если вы еще не выкинули осколки - то читать над ними - можно над пакетом с осколками - еще один заговор ( 15 раз ) и потом уже поставить к порогу, чтобы наутро вынести из дома.

"Святая Елена!
Ты первая, кто в своих руках зеркало держала,
Ты первая, кто это зеркало разбивала.
Именем Того, Кто создал землю и поднебесную,
Имя Которого изгоняет легион бесов,
Я, Божья раба (имя) , заклинаю эти осколки
Не приносить беды и печали, мне и моей семье.
Заклинаю эти осколки именем
Создавшего этот мир
И тем днем и тем часом,
В который был распят на Кресте
Спаситель этого мира Иисус Христос,
Не творить зла моей семье, мне,
Моей душе и Ангелу моему хранителю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь. "

Наталья Трусова

Оооооооооооо, деточка.... Это такой нехороший знак.... ай йай.... Ты что.... это же САМО ЗЕРКАЛО.... это СИЛА ...могу сказать наверняка, треснуло оно не просто так, на тебе лежит порча, ох, порченная же ты.... Её срочно нужно снимать.... Я тебе помогу, судьба тебе улыбнулась, повстречав меня на ответах.... Сниму за 500 рублей на яндекс-кошелек. Срочно снимать, а то до седьмого колена передастся ...Если с тебя еще чего снять надо будет- к твоим услугам

Да-да.... прочитать заговор над мусорным ведром или мусоропроводом ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! И именно 15-ть раз!
Не отвлекаясь ни на кого, даже если соседи сбегутся! Главное успеть до приезда врачей