Прочие предсказания
Треснуло зеркало, что делать?
Я уронила зеркало, большое, оно треснуло. Время ночь. На улицу выйти нельзя. Что делать? Очень страшно.
Надо сказать такие слова: "Зеркало разбивается беда рабы Божьей (имя своё) не касается".
После этих слов избавиться от зеркала.
Галя Доспуляева
Время-ночь. Не получится избавиться.
ЗЕРКАЛО БЬЕТСЯ К НЕСЧАСТЬЮ ПЕРЧАТКАМИ СОБРАТЬ В МУСОРНЫЙ ПАКЕТ И ВЫБРОСИТЬ В МУСОРНЫЙ БАК ПЕРЧАТКИ ТОЖЕ ВЫБРОСИТЬ РУКИ ПОМЫТЬ С МЫЛОМ ПОТОМ ПОДЕРЖАТЬ ПОД ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ
Завтра выкинешь, а че ссышь то?
Галя Доспуляева
Ну дык, примета плохая очень, разбитое зеркало является неким порталом в потусторонний мир...
Ни в коем случае не выбрасывать это зеркало на мусорку, не буду объяснять почему и для чего этого не стоит делать, оно находилось в вашем жилище достаточное количество времени именно в вашем, соответственно имеет определенную связь с вами и с теми родственниками, которые жили и живут под одной крышей с вами, надо сделать следующее, уберите его в укромное место, и не надо бояться, что оно треснуло и будет находится в вашем доме ещё какое то время, это всего лишь зеркало, а не пять литров ртути)) пусть так полежит до тёплых весенних дней, потом на убывающую луну отнесите его куда-нибудь в лес и закопайте. Выбрасывать нельзя (повторюсь) ибо если отнесёте на помойку, оно по определению будет кем то или чем то разбито, а этого не должно быть.
Галя Доспуляева
Ох, поздно вы это написали, у меня бабушка пошла выносить его на помойку...
вытащить осторожно осколки и вставить новое))
Выбраси осолки и сними зеркало. И старайся не смотреть на себя в осколках которые остались на нём!
Завтра выкините, а сейчас уберите осколки в мусорное ведро.
Галя Доспуляева
Осколков нету, оно просто треснуло