Сказать "НА СЧАСТЬЕ!", собрать осколки, выбросить и... забыть. И вспоминая потом эту ситуацию или говоря о ней обязательно проговаривать:" разбилось на счастье!".
Купите новое зеркало по возможности быстрее и поставьте (повесьте) на это место. Если нет возможности купить такое же по размеру, то купите маленькое карманное и положите на это место. Всё, зеркало на месте:) Ничего не произойдет, если не будете думать об этом событии в негативном ключе, забудьте о тревоге, это произошло на счастье:)
У меня много раз разбивалось зеркало, и Слава Богу, ничего не происходило. И у Вас так будет, поверьте.
Прочие предсказания
Упало и разбилось зеркало, что делать?
Не быть суеверной. Суетная вера это грех для Бога.
Собрать осколки и выбросить сначала в газеты завернуть чтобы никто в мусоро-камере не порезался.
Это не волшебное стекло, выдумка.
что разбитое зеркало предвещает несчастье. ..Если уж так случилось, что зеркало разбилось, убирать осколки нужно "по всем правилам".
Ну раз уж такое случилось, руки оторвать тому, кто крепил это зеркало! И больше не заказывать там) А вот зеркальная фабрика Зеркала хорошо справляется со своей работой, у меня дома зеркалу уже 5 лет! Я у них еще витраж заказывал на дачу, на втором этаже в детской вместо окна хорошо смотрится.
ничего не делать забудьте вы про эти приметы у меня 4 года назад разбилось большое зеркало я просто поехал в магазин http://anves-zerkala.ru/category/zerkala-c-fatsetom/ и купил новое и в течение 4 лет жить стал только лучше