Прочие предсказания
если разбилось зеркало это к чему
Есть примета, что к несчастью. Но я считаю, что просто раньше, давным-давно, зеркала были очень дорогие, и если прислуга зеркало разбивала, то приходилось долго его "отрабатывать",оттуда и пошла такая примета. Сейчас, думаю, не нужно заморачиваться по этому поводу, купите новое и улыбайтесь, глядя на своё отражение. )
Если по Вашей Вине, или по чьей то, тогда ни к чему, а когда самопроизвольно, лопаются зеркала, ломаются зонтики, трескается оконное стекло, и т. г. д., тогда уже ждите семейных передряг.
видно старое, не прочное, поди новое купи
Да так случайность...
ни к чему, забей и Кинга не читай)
Ой хреново!!!
Увы, по всем народным приметам - к несчастью. ( Пусть они Вас минуют!)
Все, не видать вам счастья двести сорок лет!
Да ничего это не значит, расслабьтесь.)
К счастью! И не верьте завистникам, которые будут вам говорить что-либо другое :)
если не парится то ни к чему
это к тому что оно разбилось. ))
смотря во что веришь
к покупке нового)))
Вообще, считается 7 лет неудач, но все зависит от человека и от того в что он верит. У меня бабушка на своей свадьбе (в 21 год) разбила зеркало и прожила со своим мужем до конца жизни и была она очень счастлива в браке (на каждом фото даже видно) и у нее родились четыре дочери, одна из которых моя мать! И никаких неудач! :)
7 лет невезенья