Прочие предсказания
если разбилось зеркало
Главное - самонастрой. Все зависит от того, как вы к этому отнесетесь. Ищите во всем позитив. Приговаривайте: "как это зеркало разбилось, так и дела у меня с мертвой точки сдвинулись" или "подобно тому, как разбилось это зеркало на множество осколков, так и мое богатство множится":)
большое-неприятностей измен не избежать. маленькое-к ссорам. в любом случае не смотритесь в осколки и не касайтесь их руками. веником на совок и вынести на мусор сразу.
Народ!. . Акститесь! Вы чего такое говорите? зеркало разбилось к беде. . ничего подобного! капайте глубже, откуда это пошло? : да с давних времён зеркало было роскошью и очень дорогое, не каждый мог его позволить себе вот и собирали деньги на него не один год и не быстро его делали, именно по этой причине разбить зеркало к горю, но не в нынешнее время, это раньше было так, причем не было в этом ничего мистического, а вполне рациональное объяснение было, это тоже самое, что купить машину за 10 лямов и разбить вот горе так горе. . при заработке в ляма полтора в год.. ! а поскольку наш народ довольно консервативен в плане привычек вот и пооставались приметы также и про соль мол плакать будешь, если рассыпишь, а ведь соль раньше тоже роскошью была. . как рассыпал - так и получил поушам за то что роскошь такую переводишь. . а вот про то что руками не брать и венечком - это хороший совет. . такое ощущение, что человек разбил зеркало и сразу в интернет и ждёт что же ему скажут. главное что не советуют голой пятой точкой растереть его по месту где разбили, а потом по количеству ранок считать лета-несчастья..