Прочие предсказания
разбилось зеркало что делать
я по вешала зеркало на дверь потом мама открывает дверь и оно падает и разбивается. мама веником собрала осколки и выбросила. какие есть заговоры? что бы отвести беду от всей семьи ?
Мама правильно сделала.
Не будьте суеверны.
Вам зеркало не чёрт разбил для наведения порчи на семью и зеркала не волшебные.
Мама это понимает, а вы нет.
У нас столько зеркал разбилось в течении жизни и никакой беды не случается никак...
Не будьте суеверны.
Мама это понимает, а вы нет.
пропылесось, а то будешь долго осколки из ступней вытаскивать
разве зеркало бьётся к несчастью, чтобы чего-то заговаривать, говори после еды, зрись, зрись, на новое зеркало скопись, и всё будет хорошо
Осколки веником убрать, в платок завернуть, выбросить на помойку со словами: Чтобы вернулось к тому, кто несчастье высылал. Аминь3р Тот отступится от тебя.
Вы чего мелите про какие то заговоры-вы что язычники что бы в эту чушь верить-выбросите и всё
Ну обычно проблемы это если кто-то со злости разбивает зеркало, смотрясь в него, и потмо рассказывает чтобы оправдаться, что случайно.
А злось в нем из -за накопленныз гормонов.
Даже в ук есть статья смягчающаяя - в связи с длительной психотравмирующей ситуацией, можно убитьь кого-то не надолго посодут.
Вот если у кого-то длит псих травм ситуация, накопились гормоны негативные, он разбивает зеркало, оправдывается врет что случайно...
Ну то тут только у бога проситьь защиты можно.
А если и правда случайно, но ниче не будет. А так в церковь сходи, деве марии всех милостей помолись, чтоб мтновали проблемы.
заговор один-добавь себе ума. чтобы не вешать больше зеркало на дверь
Виктория Латыпова
дык оно в ванне весело. я его сняла потом обратно по вешала
Есть теория Всемирного заговора, но сомневаюсь, что она имеет к этому отношение. В вашем случае, просто успокоиться и забыть
если сразу не сделали ритуал, то семь лет неприятностей