А"
Андрей ""

треснуло зеркало на попалам, и я в него посмотелась, что делать?

Светлана Орлова

Есть заговор Св. Елены, отделывающий неприятности от треснувшего зеркала. Можно зеркало просто завернуть в чёрную бумагу или ткань и закопать на пустыре лицевой поверхностью вниз. В сериале "Гадалки" тоже давали ритуал на отдел неприятностей от разбитого зеркала "Крепкая основа новой жизни", выпуск "Опасные игры со смертью". Хотя там ситуёвина была более тяжёлая.

Ko
Kostya

посмотритесь еще раз и закопайте его на улице

Иван Асеев

закопать в землю подальше от людей зеркальной поверхностью к земле

Варвара Серикова

вообще к беде. но я советую вам выкинуть его или закопать как вам уже сказали.
не думайте о плохом и беда обойдет вас стороной)
удачи

Дмитрий Грачев

тролло -тролло ...и все )