Анюта Бекасова

я наступил на небольшое зеркало оно треснуло... прошло где то часа 4 -5.. что делать подскажите...?

Наступил на маленькое зерколо что делать к чему это???

Петр Осипов

Выкинь его нах, чтобы не обрезаться, вот и все!

Оксана Бочарова

пи@дец
подмести и выкинуть не судьба была?

Ольга

Так и стоишь пять часов?...

Горшков Александр

Что делать, что делать... снимать штаны и бегать))
Вот уж не думала, что мужики суевернее старых бабок))

Костя Zzzzzzzz

собери осколки и выкинь. вот к чему это

Петр Коновалов

Ни к чему, а убирать надо сразу такое, потом напоришся и обрежешься.

Аня

вынести из дома и выбрасить, я обычно говорю при этом ЗЕРКАЛО ВЫНОШУ, ВРЕД СЕМЬЕ НЕ НАНОШУ

Игорь Овчаренко

Я постоянно бью зеркала и теряю. Что делать? Новое купить подешевле и не париться)