Azamat Wood

как по вашему, что будет, если соединить 4 или 5 квадратных зеркал небольших, что бы получился недоделанный куб и поста

вить маленькую свечку между ними? как считаете, что получится?

Savanai Larsi

Любопытный подход. Между двумя параллельными зеркалами - свечку ставили и гадали, это традиционно. Но в 3D еще никто не выходил. Кстати, попробуйте применить вместо свечки лазерную указку.. .
В мифологии пространство сакрально. Левое и Правое, Верхнее и Нижнее, Переднее и Заднее - все имеет свой священный смысл. Вы закорачиваете, замыкаете Верх и Низ, то есть мир надземный, ангельский, духовный - и мир подземный, демонический, материальный.
Мне самому интересно. Попробуйте, сообщите, что получилось...