Гена Сампара

Владельцы IPhone 4! Нужна ваша небольшая консультация!)

Вот в планах купить данный девайс ( а то всё нокии да нокии) . Разнообразить нужно)
Вопрос касательно звука в наушниках. Почему? Отвечаю.
Дело в том, что хотел купить себе айпод 4-ый. Но цена, извините.... лучше уж купить сразу айфон. Тем более по обзорам посмотрел, говорят разница в звуке минимальна ( причем в некоторых случаях в пользу телефона) .
Так вот.. .
Хотелось бы услышать ваши комментарии касательно звука в наушниках, как в родных яблочных, так и в других ( если кто пользовался/пользуется, то пишите название) .
Буду очень рад услышать подробные комментарии с описанием звука при прослушивании того или иного стиля музыки.
Спасибо!))

Александр Сёмин

ну знаешь родные наушники - нищебродские
ты посмотри лучше наушники monster beats вот тогда поймёш ну правда когда послушаешь
да и я тоже думал и люблю хороший звук дак взять htc у них так есть линейка в которой встроена спец програма для улучшения звука даже ну тоже раздница с неё и без есть и наушники которые выше указаны думай ( сам конечно брал студио они большие но у друга туры есть маленькие збс конечно не так но всё же) да и цена но тут уж думай сам

Светлана Агапова

Наушники в комплекте никудышные. Совсем.
Сам пользуюсь Philips SHL9560, Sennheiser CX 300 и Sony MDR-XB700.
Филипсы звучит приятно, даже "гладко", басы есть, их слышно, но не чувствуются. Слушал в них классическую музыку, джаз, ню джаз, The Beatles. Наушники закрытого типа - окружающие не слышат вашу музыку.
Сони звучат еще лучше, имеют приятный бас. Слушать музыку в них очень приятно. Однако они очень большие по размерам и открытые - окружающие в радиусе пяти метров слушают музыку вместе с вами.
Сенхайзеры - затычки, от них хорошего звука ждать не стоит. Купил из за 1500 рублей и жалею, вместо музыки каша.

Татьяна Жукова

айфон 4 слаб процесором. айфон 4s норм. в интергет магазинах 18 можно а 4 за 15. если игры ненужны то и 4 хватит тока для музыки . айпод просто стоит 8. в 2 раза дешевле.

Вася

не так уж он и слаб. может за себя постоять. просто одно ядро и гаф. ускоритель послабее. а так вообще конечно лучше бы 4с взять, он еще долго проживет. а звук в наушниках и правда лучше чем у айпода.