Михаил Кирсанов

Где можно купить квадратный монитор? (в пропорциях 4/3, или 5/4)

Я привык к квадратному монитору, широкие мне не нравятся: в маленьких - не хватает по высоте, а большие - не помещаются на встроенном в мебель столе, да и не хотелось переплачивать на неиспользуемую ширину. Кроме того в широких м-рах бывают проблемы с переключение пропорций, например в Делл они переключаются только вручную, и чтобы поиграть в старые игры (которые мне очень нравятся) приходится каждый раз переключать в настройках: 16/9 - 4/3. Продают ли где-нибудь квадратные мониторы разрешением 1600/1200, размером 20-21 дюймов? Он мне как раз бы подошел.

Повернуть - хорошая идея, но только если монитора два - будет хороший квадратный. Но хотелось бы, чтобы эти два монитора были в одном корпусе.

Oxana Vergadoro

в инет магазинах полно научись гуглом пользоватся

Роман Хомченко

широкий монитор можно повернуть, чтобы он встал как бы стоя. И рабочий стол также поварачивается силами прораммы AMD или Нвидия. Только нужно кронштейн купить к монитору чтобы он поварачивался

Миша Розов

Не парьте ничего ни себе, ни другим.
Лучше дырку в мебели один раз пропилите.
Купите монитор в 27" и всё.
И размера экрана хватит для всего, и 4:3 ваших автоматом поставит.

Aнна Дьякова

Дедушка тебе ламповый круглый нужен.

Ольга Макарова

скорей как раз наоборот переплачивать как раз будеш за квадратный монитор . посмотрел цены в интернет магазинах так за 1 квадратный с твоим разрешением 1600/1200 можна купить 2 led full hd монитора .http://fotos.ua/shop/60/?filter=slc:2405-7 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 1грн = приморно 4 рублям