Елена Забара(Татарина)

Если бы выпускали мониторы с разрешением 1920^1440 (формат 4:3), Вы бы купили его?

Самый универсальный, и для документов, и для фоток, и для видеомонтажа и для игр.

Олег Талала

Нет, мне неудобен квадратичный монитор. Когда появились DVD-форматированные я прям кайфанул.

Анна Галайда

5:4 может и подумал бы, если бы не было 16:10, но точно не 4:3

Ha
Hakan

я бы купил ЭЛТ моник с большим разрешением...