Мария Уткина

Будет ли Apple выпускать мониторы с разрешением 4k и более?

Светлана Заикина

будет ...НО зачем? ..хотя эти йаМакаки с новым М295Х подозреваю в массовой ломучести - из-за тяги к крысоте ) следующей из этого хреновой охладухе
просто знаю про эту болезнь у йамаков

Тэране

Будет

Денис Пержаница

А там и не за горами 8к. Уже потихоньку выкатывается. Пора 3д голографию в массы, с функцией потрогать и т. д.

Ra
Rastaman

они уже есть. только не в России

Женя

http://www.youtube.com/watch?v=cWAjJ8RY5ts&list=UUt7sv-NKh44rHAEb-qCCxvA

Посмотри ролик, там все ответы

Там даже 5к!