Стас Климов

Помогите понять причину ряби на 24LED мониторе при разрешении 1920*1080...

Моник Samsung SyncMaster S24B300HL. Может дело в подключении? подключен шнуром VGA.

Видео nVidia GeForce 405. на ней выход DVI(через переходник к нему и цепляется VGA) и ещё один с маркировкой DP. На задней панели независимо от видюхи есть выход HDMI.

Илона Дарваш

сгорела видяха

Ка
Катя

видюха не сгорела, просто большое разрешение поддерживает соседний вход на видюхе, уже не помню названия, но вообщем туда надо монитор определить, а переходник должен быть в комплекте с самой видео картой