И*
Иринка ***

Помогите понять причину ряби на мониторе 24LED

Моник Samsung SyncMaster S24B300HL. Может дело в подключении? подключен шнуром VGA.
Видео nVidia GeForce 405. на ней выход DVI(через переходник к нему и цепляется VGA) и DP. На задней панели независимо от видюхи есть выход HDMI. Если надо в DP, то где можно купить переходник с него на HDMI

Ва
Валидол

есть встроенная видюха (дискретную придется вынуть на это время) - попробуй на ней. рябь осталась?
попробуй с другими кабелями (питание и дивиай или какой у вас)
не прошло? проверьте доткнуто ли до конца все.
не прошло? автонастройка монитора.
снова не помогло - обнови дрова.
опять нет? - поменяйте частоту обновления экрана.
если до сих пор не работает - я не знаю. несите в ремонт

L.
Luk@ ...

может дело не в монике, а в видюхе?