Св
Светлана

При подключении телевизора (макс 1920*1080) к компьютеру через hdmi на нем разрешение как на мониторе (макс 1650*1080)

На телевизоре темное поле вокруг картинки. Карта MSI Radeon hawk 5770 1024 Мб, драйвера последние. Как настроить, чтоб на телевизор изображение выводилось с разрешением 1920*1080?

Рамазан Садыков

Зайди в CCC,мои цифровые панели - настройка масштабирования - двигай ползунок.

Елена

Правой кнопкой мыши по рабочему столу, выбрать "разрешение экрана" и поменять. Если темная рамка сохранится, то в настройках Каталиста надо увеличить процент там, где регулируется размер изображения.

В играх разрешение надо настраивать отдельно в каждой игре (если в полноэкранном режиме).

Дмитрий Пахомов

При дублировании - никак, а если расширить то можно выбрать отдельно разрешения для монитора и телевизора.

Nariman

через панель управления=панель управления н-видиа (в моём случае) -установка нескольких дисплеев