Елена Елисеева

Какая максимальная частота кадров По d-sub при разрешении 1920*1080?

Юрий М

Частота кадров зависит от глубины цветов, производительности графического процессора, объёма видеопамяти.
Проще всего посмотреть Список всех режимов.

Сергей Семёнов

Это зависит от частоты кадров. Более 2048x1536 точно на 60гц. Вам хватит )
Максимальную частоту могут не поддерживать только контроллеры, так как нет смысла. Чаще всего 60Гц ограничение. 71 гц редко бывает. От дисплея всё зависит. Карта даст и больше. Но более 60 Гц обессмыслено ставить. Надо 60 или 120 тогда уж.