Андрей Савин

Как можно согнуть телефон мобильный на попалам так, чтобы треснула плата? Не имея с собой никаких инструментов.

Только отниситесь к вопросу серъёзно.

Серёжа Б

Ногой зажимаешь, и тянешь на себя.

Елена Насонова

Легко, зажимаешь мобильник в дверном косяке и нажимаешь ладонью.

Вадим Эрлих

Об колено:)

Людмила Filippova

Самостоятельно, голыми руками вы его никогда не сломаете, если только вы не спецназовец или каратист. Он достаточно маленький чтобы использовать его как лом или топтать его.
На трамвайные рельсы его положить.
Положить его на камень и подождать когда по нему проедет машина.
Установить его в вертикальное положение и уронить очень тяжелый предмет сверху.