Гена Сампара

что будет если не платить по долгам за Мобильный телефон?

Короче такая ситуация-скачал на маркете приложения, штук 5 примерно - БЕСПЛАТНЫЕ !!!Теперь на телефоне -3600 рублей !!!Оператор не вкурсах за что сняли-говорит Плати типо.... А за что конкретно не говорит.... Что будет если симку выкинуть и вооще забыть?? ? Потом через приставов взыщут с процентами???

Ев
Евгений

взыщут, конечно! заплатите лучше. сами закачали сами и платите. все равно засудят. вам оно надо?

Виктория Иванова

Сначала придет письмо с квитошкой по долгу, не заплатите, придут приставучки и под ручки! Советую заплатить, про долги никто не забывает!

Алексей Никуля

по адресу человека, на кого был зарегана симка предет бумажка. естественно придется платить.

ЗЫ. бесплатный сыр только в мышеловке.

Лена Олейник

У оператора ведь Ваши паспортные данные! Конечно иск будет.
Если считаете, что деньги сняты неправомерно, можете попросить у оператора распечатку счета и подать встречный иск, если докажете, что изначально все указывало на бесплатность приложений. Но это довольно проблематично.
Так же у некоторых операторов, МТС например, в одном регионе, если имеете долг на одной симке на ваше имя, то блокируют все другие симки на ваше имя в этом же регионе.

Барбос Арчеев

Подай на них в суд. Со знакомого мегафон так хотел 8000 срубить.

Анастасия Калинина

Оператор тут не в чём по-моему не виноват - он делает свою работу, не в курсе за что было снято. Он потом пришлёт бумагу и квитанцию, на твой адрес, у меня также с модемом было. В случае неоплаты в оговорённые сроки - тоже письмо. Только повестка в суд. Здесь непосредственно надо с маркетом разбираться. Зайдите на странички этих приложений, сделайте скриншоты, там же написано что они бесплатные. В Интернете контакты маркета найдите, вышлите на эти контакты скриншоты и письмо. Если они к чему-то будут придираться, тут уже на растоянии помочь сложно, нужен либо адвокат, либо юрист.