Юля

можно ли носить на себе сразу подкову и символ 5 благ

K7
Kain 7

да можно .

Роман Распопин

можно всеми символами обвесится, мож какойто и поможет.

Анна

Количество металла прямо пропорционально количеству извилин .

Александр Васильев

Лучше 4 подковы....

Алексей Шанов

Щас основные тенденции моды таковы, что можно носить неносяемое, и вдалбовывать невдалбовываемое. А посему сочетание пустой консервной банки из под говяжей тушонки первого сорта в ухе принесет не меньше благ, чем ржавая кочерга старого сифилетика машиниста в жо... эмм.. на поясе.

На самом деле можно. Токма чоб заставить их работать вместе надоть совместить несовмещавываемое.