Оксана Суворова

Можно ли носить сразу

:Крестик,красную шерстяную нитку (на запястье от сглаза и порчи),браслет с иконками и ещё один браслетот сглаза (в виде глаза синего)

как то раз мы ездили на поезде за собакой в мае 12 числа, в поезде меня начало тошнитьбез рвоты и после этого меня каждый день тошнило и вот я подумала что меня кто то сглазил. Теперь защищаюсь

спасибо взаранее)

а и ещё ладонку из церковной лавки с иконкой

Roman Kaplya

все можно, многие так и делают, а главное верить, что это помогает. Вера горы двигает.

Никола В Загсе Узнаеш)

Лучше вообще ничего не носить.

А раз уж носить то что-то одно. Каждая вещь имеет свое предназначение, особенно если в это верить, и если всё надеть сразу то получится некое энергетическое столкновение.

Тэране

носите, но сглаз все равно надо идти снимать

Irina Gavrilova

Вы прям как новогодняя елка)) )

Крестик-это понятно. Красная обережная нить на запястье - тоже. Браслет с иконками что вам даст? Синий глаз к чему здесь, если и так уже навязана нить от сглаза?
Насчёт ладанки, если хотите носите.

по мне -так лучше сразу защиту поставить, направленного действия, чем возиться со всем этим.