Татьяна Долматова

Носить ли александрит?

Мама отдала камень с александритом, он ей большой, а мне как раз. Постоянно я ношу сережки с топазом (уже около 2х лет, не снимая) . Подходят ли друг к другу топаз и александрит?

Говорят, что александрит можно носить, если есть близкие родственники Александры. А я сама Александра

Ан
Анна

Александрит нужно носить в паре. Если это кольцо, то к нему нужны серьги с александритом или хотя бы подвеска. Александрит камень одиночества.