Надежда Карабец

что меня сегодня ждёт? александр 29.04.1983

Сергей Концедалов

Я ждал, пока ты задашь этот вопрос. Все. Теперь можешь выключить комп.

Jourando Di Vix

Сегодня для вас что-то закончится. Что-то наконец пройдет или уйдет. Возможно, вы будете рады, что это наконец завершилось, а возможно, вам будет жаль расставаться с чем-то, что когда-то означало для вас так много. Во всяком случае, будьте готовы проститься с прошлым. Не пытайтесь сохранить или реанимировать его. Отпустите его от себя, и тогда в конце концов вы испытаете чувство освобождения и облегчения, даже если вначале вам будет трудно примириться с этим.

Игорь Швырлов

В эти дни отметите праздник не совсем с теми людьми и не совсем так, как
и с кем Вам бы хотелось. Много будете думать, мысли будут метаться из
крайности в крайность, состояние — беспокойное.

Кирилл Андреев

Встреча, радость, дорога.