Саша Андрианов

что за человек и что ждёт его? александр 18.12.86

Баха Айтбаев

Хороший парень, уверен в себе и своих силах, многого добьется в жизни.

Владимир Соколов

Всесторонне развитая личность, с высоко развитым чувством долга и ответственности, терпеливый, упрямый, настойчивый, способен напрвлять и учить других, может достичь высоеого положения в обществе, очень проницателен. Ждут его счастье и достижение основных целей. Удачи.