Мария Перепелова

когда мы будем снова общаться (месяц)?? ? ульяна 21.06.91 и Александр 18.12.86. 06.91 и Александр 18.12.86

Анна Самадова

Такая пара не имеет перспективы на совместное общение. Ваши дни рождения расположены в 180 градусах по солнечному зодиакальному кругу. Это, как правило, противостояние, противоборство, сильные негативные взаимоотношения, конфликтные ситуации, душевный дискомфорт. Это стандарт, за редчайшим исключением. Делайте выводы сами. Эзотерик.