ОК
Ольга Королькова

Можно ли носить сразу несколько камней на шее?

Такие как "Соколиный глаз" "Кошачий глаз" "Тигровый глаз" да и "Глаз Саламандры".

и вообще где лучше носить камни?

если важно, то стихия моя Огонь.. Знак зодиака Овен. Заранее благодарю )

Dan1 Ar

Эти камни являются сильными оберегами. Их «глазковость» связана с присутствием в кварце, на параллельных поверхностях камня, тонких светлых волокнистых минералов (например, актинолита) , в результате чего при повороте камня по нему пробегает узкая подвижная полоска. Считается, что соколиный глаз очень хорошо помогает Овнам, Ракам, Весам, Козерогу, то есть людям знаков Зодиака кардинального креста или тем, у кого главные основополагающие планеты находятся в этом кресте.
Носить разные камни вместе"Соколиный глаз" "Кошачий глаз" "Тигровый глаз" не рекомендуется у них разное предназначение. Научитесь чувствовать минералы и они сами вам подскажут можно их носить вместе или нет.

http://horoscopes.rambler.ru/mineral.html?id=48254
http://astropsiholog1.narod.ru/Pravila.htm