Екатерина

можно ли носить 2 камня одновременно на шеи тигровый глаз с черным агатом?

Са
Сашенька

Да, однозначно, можно.

Агат чёрный («магический агат») , как впрочем, и любой агат - имеет ту же формулу, что и тигровый глаз:

SiO2 (+ небольшие примеси, дающие характерный цвет тому и другому) .

То есть можно сказать, они "родные братья" и не противоречат друг другу.. .а я бы сказала, дополняют.

Оба камня - кварц, разновидность халцедона.

Высокоэнергетичные минералы, очень хороши как обереги (особенно тигрёнок) , амулеты (чёрный агат) , талисманы, целители (чёрные агат) и как украшения (оба замечательны!) .

Превосходно держат программы, "отводят", снимают, чистят, заряжают.

АГАТ

Тигровый Глаз

*7
***брoдяга*** 777

если вам комфортно, то да. как правило, несовместимые по энергетике камни "конфликтуют","борются за внимание",это ощутимо как дискомфорт, иногда раздражительность.

**
*елена* *фисташка*

Да можно носить сразу по несколько камней .

Сергей Герасимов

Да можно носить эти 2 камня