Ольга Ющенко

Кто понимает, я телец, есть украшения (браслеты) -тигровый глаз, авантюрин, серый агат-можно ли их носить вместе?

И ещё кольцо-чёрный оникс. Можно ли всё это сочетать, так, как браслеты одинаковой формы? И вообще, заметила странное ощущение, вроде и камень подходит, а украшение примеряю в магазине-не моё и всё-почему?

Ирина Белова

Если ощущение мешает - брать точно не стоит. Это космический закон "Подобное притягивается к подобному" Можно сочетать все что угодно, если ощущения не мешают. Прислушиваться более к себе, чем к астрологам в данном вопросе, они могут дать лишь рекомендации. Но это мое мнение. Чересчур много на себя одевать тоже не стоит...