Diypaliuch

Можно ли носить украшения из Агата вместе если они разные по обрамлении?

Кольцо посеребренное и украшено вокруг крупного овального Агата мелкими стразами...серьги тоже посеребренные вставка вокруг овального Агата узорчатый в клетку металл...

Света Ерёмина

я бы вообще не носила данный "агат" даже по отдельности... .
это нечто с "ярмарок народного творчества" давно не актуально, не модно, не стильно....