Vadim

Почему в России не принято носить золотые украшения, а на Востоке наоборот принято ?

Яна Гатауллина

Чем беднее нация, -тем больше хотят показать себя багачами, и кичатся этим.

Владимир

не нравится, когда на востоке золотом блещут! Похожи на обезьян сразу!

Женечка Павлова

потому что в России нет денег на золото!

Марина Алаторцева

впервые это слышу. посмотрите наш раритет. какие камни, какое золото.. . просто на востоке там это все смотрится как то вульгарно, особенно все 32 золотые зуба