Татьяна Божок

какие украшения носить с этим платьем? я брюнетка. короткие до плеч волосы.

Миргул Торобаева

Мне кажется идеально сережки по типу клипс черные. . тут бижутерия не нужна)

Георгий Суханов

Такие же массивные сережки, как на картинке, но не цепочку мне кажется

Мальвина

Или яркая помада и туфли, а в клуб можно и без сережек-оно и так эффектное

Ольга Синельщикова

сделай тоже высокую прическу и одень красивые сережки
только не вздумай красить губы ярким цветом! ! Платье само по себе привлекает внимание, а с яркими губами будешь на шлюху похожа! это уже перебор будет!