Rivka Mativetskiy

Какие украшения вы носите и любите? Какие серьги, браслеты, бусы? Мода это одно, а что носите именно Вы?)

Валентин

Кулончик "дары смерти"
серьги с гербом гриффиндора
ничего больше:)

Виктор

Колье к вечернему платью в комплекте с клипсами или без них, иногда браслеты, а в повседневной жизни чаще кулон на цепочке или совсем ничего. Если чего-то не хватает для полного образа, то иду и покупаю то, что его дополнит.

Дария Хакбердиева

Браслеты из серебра и кожи, на руки и на ноги. Цепочки и чокеры из различных материалов. Уши так и не сподобился проколоть)).

Танюшка Трихункова

Золотые украшения, подаренные мужем ( серьги, кольца, цепочки ).

Олеся

серьги из белого золота и все.. не люблю побрекушки

Юрий Бабий

Постоянно ношу только кольцо с крестиком
А так, одеваю серьги-гвоздики, кулон. И это максимум)

Мария Солнцева

А можно мужику ответить? Ненавижу золото.. серебро-цепь, и печаточка, не мешающая в работе, хочу подвеску в виде кобры (я по гороскопу-очковая змея), ну вот как-то не находится такая.. лишнего-не надо... кресты-пошлость (сам-крещёный, вера не в кресте, а в душе), перстни-да я в первый же день руки обдеру... просто и ненавязчиво.. и печаточку купил маленькую. что-бы её не чуствовать.. музыканту нельзя пальцы отягощать..

Сергей Апенин

жемчужные бусы

Анна

браслет шамбалы ношу иногда

Полина Сулавко

Пирсинг, серьги, кулон, браслеты (на руке и ноге) и 2 кольца. Все или серебро, или мед. сталь.