Павел Андреевич

Девушки, любите ли вы летом носить бусы, ожерелья, браслеты? У меня девушка не любит это дело. Нормально?

Да пусть золото - ей все ровно. У нее есть, я ей покупал.

Не носит

Или вообще, вы любите носить такие вещи, не только летом?

Servak

Терпеть не могу любые украшения, кроме серьг на ушах))
Серьги на ушах я каждые 2-3 дня меняю и ношу постоянно
тока на ночь снимаю))

А так - предпочту естественную красоту.

Алина

бусы, браслеты это все мишура, чепуха, девушка должна носить золото

Наталья Соколова

браслеты очень люблю, а бусы или ожерелья терпеть не могу, еще серьги ношу. а если девушка не любит, вполне нормально, у каждого свои предпочтения

Михаил Шестопалов

Нормы то и нет вовсе. Я - это я, не надо думать о "нормальности"
Просто, возможно, она не любит из-за того, что в сильную жару, например, под браслетом или ожерельем кожа потеет, неприятно может быть. Или просто у нее вызывает это дискомфорт, т. к. лето - время легкости, движения, прогулок. Здесь важен комфорт)

Игорь Коробков

Я вообще не люблю всю эту мишуру, ношу только золото, на шее и в ушах. (мне 15)
Каждый носит то, что ему нравится.

Елизавета Косарева

Терпеть не могу украшения. которые болтаются и вообще ощущаются при носке. Ношу пирсинг с небольшими шариками, мелкие серьги-кольца и обр. кольцо.

Умар Мулла Киличов

Да, люблю носить украшения. У меня и золото, и серебро, и всякая бижутерия, в том числе и собственного производства. Ношу не только летом, но и зимой. Если Вашей девушке не нравится носить украшения, в этом нет ничего необычного.

Ольга Свибович

Конечно нормально, не все носят украшения. т. к. летом жарко и все пытаются одеться по минимуму.. .
Я лично люблю 🙂 зато не крашусь летом

Маша Кондукторова

Постоянно ношу только серьги и цепочку, остальные украшения (браслеты, кольца) одеваю только на "выход"

Иван Елисеев

по-моему, золото для старых баб, с некоторых пор сложила в шкатулку, не ношу совсем, ни дома, ни на выход, сняла даже серьги. к серебру присматриваюсь, но пока ничего не приобрела еще из него. вот вчера купила себе бижутерию, пока только браслет и серьги, но, чувствую, что меня понесет и скоро бижутерии у меня будет много)

Юлия Бабий

Девушки не золото должны носить, а современную красивую бижутерию. Мне нравятся украшения в стиле pandora. Недавно купила себе браслет «Васильковое небо» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - очень мне понравился.