Костя Точкин

Мода двигается к тому, что серьги будут носить на одном ухе?

Что-то мне как-то непонятно.. . Сначала делали пирс-2,3 дырки на одном ухе, а на втором 1, теперь вводят новаторство каффы - прикольная вещь, облегающая половину или всё ухо, но нафига, извените их продавать поштучно а не в обычном наборе из 2 серёг? ? Причём продают 1 серьгу вместо пары (одна серьга-400р) , для чего? Типа красиво, носите на одном ухе говорят, но блин, какой смысл перекашиваться на один бок в сторону этой серьги и представлять себя красивым?

"Если серьга большая то лучше одну носить. "-правильно! Как раз перекосит!!

Janna Carapencova

Короче, мода катится к чертям!

Виктория Андреева

Если серьга большая то лучше одну носить.

Лана M

Я два каффа ношу, но стандартные-одну длинную висюльку, а одну обычную. Это еще 80 мод, мне нрав так) Не перекосит, если не носить постоянно и брать недешевый металл)
Может, Вам не стоит рассуждать о моде, не вникнув в тему?

Виктория К

в носу красиво

Александра Терюшкова

Сейчас в моде большие серьги.

ОК
Олеся Кряжкова

эту моду вообще не понять

Танечка

каффы большие и массивные, и красивее на одном ухе. сразу на двух будет смотреться, ну я не знаю, как шлем какой то
а есть например большие круглые серьги, их по любому на двух носят