Юлия

можно ли носить мужские серьги девушкам

Александр Изгаршев

Первый раз слышу про "мужские сережки". Мужские они по-вашему потому что черные? А синие камушки не смущают? Есть явно женские сережки, эти на картинках можно назвать унисексом, так что смело носите...

K@
K@tenok

Мужских сережек не бывает. Их носят либо женщины, либо пидоры.

Ан
Анюта

Конечно можно! Лично я даю "добро"))). Мужчинам же можно носить женские...)))

Мариночка Филиппова

конечно можно!!!! чем он вообще отличаются от женских?

Александр

Стильно, конечно. Думаю женщине придётся копаться в гардеробе.

Петр Кабанов

Конечно! Кстати, у меня такие же, как первые, ток белые-говорят, стильно смотрятся)

Павел ******

если подойдут, почему бы и нет ?

Наталья Королева

я такие хотела бы)