**
*дмитрий *********

каждую ночь снятся украшения! бусы, серьги, браслеты... что за фигня?!!!

всем привет.... мне почти каждую ночь снится что я серьги меряю выбираю, или браслет, или бусы всякие разные, и кольца меряла... ну вобщем всякие украшения красивые... но никак не выбиру к чему это.... меряю их во сне и просыпаюсь.

Алексей Иванов

Видеть украшения на себе во сне - наяву преувеличивать собственные достоинства.

Х)
Ханя )

в жизни вы перебираете и не можете решить свои отношения и личную жизнь не можете выстроить