Александр Королев

а вам нравятся украшения ручной работы в технике канзаши, например, или вязаные серьги, бусы...?

покупали ли своим дочкам или себе? как относитесь к таким украшениям?

Антон

Да конечно: -) я их сама делаю: -)

Андрей

чей-то как-то не очень

Протасова Александра

Доче как то соседка подарила резинку для волос с цветком. валяется где то. . не, не нравится. сама не напялю это на себя и на ребёнка на нацеплю. деревня какая то.. лаптей не хватает под эти цветочки.

Алексей Маширин

канзаши, имхо, предпочтительнее для девочек дошкольного и младшего школьного возраста, в косичках здорово смотрится.
а бусы вязаные- это на большого любителя, настоящие-то редко кто носит, не то что вязаные)

Галина Смирнова

Красиво, но всему свое время и место. Вот на красочные костюмы-да. В повседневную жизнь- нет.

Геннадий Дьяконов

я считаю что это красиво. по крайней мере намнооооооого красивее, чем то что предлагают нам магазины за бешенные цены. там на резинках и повязках ерунду сделанную в Китае прицепили и за 400 р. продают. А вот такую красоту считают деревней.

Иван Кривошеев

я делала броши канзаши для украшения платьев и костюмов, подбирала по цвету - подруги были в восторге! Заколки и ободки для волос тоже вызывали восторг. Носят до сих пор. Правда я дарила украшения.

Katrina

Это игрушки для дошкольников.