Dj Suhanov Breack

Цены на ручное вязание

Хочу присмотреть ребенку 10 месяцев комплектик ручной вязки крючком. на сайтах заказов нигде цена прямо не указывается. сколько примерно это может стоить. вопрос больше к тем кто занимается вязанием на заказ ну и к тем может, кто уже пользовался этой услугой.

Мария Смусенко

смотря какой комплектик. В зависимости от сложности я бы взяла за работу от 500 до 2500 рублей.