Александра Мансурова

Это красиво? Украшения из натуральных камней. Ручная работа.

Моя подруга - мать ребёнка-инвалида. Болезни-врачи-больницы-лекарства-бессонные ночи. И нет этому конца и края. Чтобы не свихнуться от горя и саможаления, она решила как-то отвлечься от насущных проблем и заняться изготовлением украшений. Зайдите, пожалуйста, на её сайт и оцените качество её стараний (если можно с коментариями) . Спасибо всем, кто откликнется!! !http://secret-gems.ru/

Толибек Эшонкулов

Есть симпатичные вещи. Но на сайте есть большая ошибка (если подруга желает их продавать) - рядом с фотографиями изделий не указаны цены. Т. е. потенциальный покупатель, чтобы понять, по карману ли ему украшение, должен связаться с автором. Это трудно, долго и мало кто станет этим заниматься.