ПК
Павел Комаров

Натуральные камни с огранкой или без

Подскажите, пожалуйста, в каком виде лучше проявляются свойства натуральных камней. К примеру, для ношения в кулоне. Встречала мнение, что совсем неограненный камень не будет "сотрудничать" со своим обладателем. Так ли это? И заодно уж, вопрос о зарядке камней: имеет ли смысл усиливать их с помощью рэйки, к примеру. Не перекроет ли это их собственные свойства?

ЮС
Юрий Самотолков

Любой предмет, в данном случае - минерал(можно использовать и ограненные и природные без огранки, напитывается Вашей энергетикой. Считается , что лучше выбирать тот, который подходит Вам по гороскопу. Есть камни, которые защищают от любого негатива, некоторые, как аместист, защищают от алкоголизма, другие ( например, цитрин) дают денежную удачу, солнечный янтарь успокаивает и хорошо влияет на эндокринную и нервную системы рубин - помогает концентрации и дает умственную силу, укрепляет сердце....Энергия Рейки воздействует на биополевую оболочку человека и тем самым позволяет устранить многие недуги и гармонизировать организм, что может быть еще эффективнее при использовании целителем природных камней, в особенности кристаллов горного хрусталя. Кристаллы помогают намного усилить и направить биоэнергию на исцеление человека. Можно использовать Рейки и для настройки камней.

Ан
Аннушка

не в камнях дело, а в вашем восприятии и вере в них, наделите хоть придорожный камень своими желаниями и энергетикой и если вы его почуяли он ваш и начнет работать, так, как вы задумали, остальное все лабуда!

Похожие вопросы
Интересные камни натуральные нашла, распознать бы их!
В симс 3 доступна только одна огранка. Могу огранить камни только под изумруд. Как открыть остальные виды огранки?
Как называется такая огранка камня (см. фото) ?
видно что все камни натуральные, тот что квадратные тоже?
камни. какие натуральные камни подходят Овном кто знает, а то везде по разному..
Где в Самаре можно купить бусины из натуральных камней?
как снять с натуральных камней в оправе и (или) без негатив?
Как узнать есть негатив на натуральных камнях?
Где найти бусины из натуральных камней дешевле всего?
Вопрос по натуральным камням