Андрей

камни. какие натуральные камни подходят Овном кто знает, а то везде по разному..

Ка
Катюша

Я знаю, что жемчуг им противопоказан. Больше всего подходят рубины, сардониксы: вообще камни красных, огненных оттенков

Галина Кузина

Алмазы, горный хрусталь, циркон, кварц розовый. Особенно подходят. Нормально будут - камни желтые, зеленые, голубые и красные. Камни черных и темно-синих цветов нельзя.

Ирина Усольцева

Первый месяц весеннего равноденствия начало нового цикла у Греков посвящался Аресу.
Камни Овна красного цвета.