Махмуд Рахимов

Подскажите где можно купить бусины из натурального камня (или где заказать)???

Увлеклась хенд мейдом) и срочно требуются бусины из Натурального камня! (не пластик и не стекло) толькотвот нигде не могу их найти, подскажите хотя бы сайт-интернет магазин.

Valera Volodin

Попробуйте проконсультироваться на сайте "Ярмарка мастеров"

Надежда Пискарева

Моя жена тоже этим увлекается. На этом сайте большой выбор бусин из натурального камня и прочей фурнитуры. Цены приемлемые. Доставка почтой или курьером, Очень удобно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей

Я вам могу подсказать вот этот http://jbizhu.ru/category/businy-iz-naturalnyh-kamnej/ магазин фурнитуры. Загляните, на сайте есть каталог, по которому вы сможете выбрать и зaкaзaть буcины из натуpaльного камня на свой вкус, сейчас в наличии много красивых бусин. В этом магазине хороший accopтимент и цена выгодная. Если вы не из Москвы, можете оформить заказ с доставкой в ваш город.