Лёлька

Где можно купить натуральные бусины?

Нужны только натуральные, качественные бусины. Хочу заказать себе браслетик и бусы. Подскажите пожалуйста магазины или интернет-магазины где можно заказать. Пока не определилась с размерами и цветовой гаммой поэтому нужно чтобы и выбор был большой и интересный.

Лариса Коршунова

натуральные бусины можешь купить на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выбор большой и кстати продают даже различную фурнитуру- можешь собственноручно создавать шедевры бижутерии)) ) пользовалась однажды этим магазинчиком, рекомендую 😉